Что за существа летают у фонарного столба?
Добрый вечер! Вообще, заметил этих "штук" ещё в конце мая, но всё никак руки не доходили выяснить что это за овощи и с чем их едят.
В мае, рядом с домом соседей, рабочие установили фонарный столб. В тот день я лёг спать поздно (в 2:30, если быть точнее), ибо нужно было закончить неотложные дела.
Свет у фонарей в нашем городке обычно отрубают в 23:00, но тогда, почему-то немного припозднились.
Машинально взглянув в окно, я увидел каких-то существ, летающих вокруг фонаря. Сначала подумал, мол, мотыльки, но вскоре понял, что для насекомых они слишком крупные. Если учитывать то, что источник света находится в 200-250 м. от моего дома, я могу предположить, что они имеют размер чуть больше кошки или что-то типо того.
Утром пришел к дому соседей, но ничего там не обнаружил.
В интернете найти адекватный ответ на вопрос я не смог.
Быть может есть люди, которые видели их?
Летучие мыши
феи🤩