Покраска серебрянкой гаража - что сложного (особенности)?

Виталий Ц Ученик (100), закрыт 4 года назад
Вечер добрый хорошим людям.

Есть гараж, который красился уже очень много лет назад красно-коричневой краской, которая за годы уже выгорела.

ХОчу вот покрасить СЕРЕБРЯНКОЙ. А т. к. не красил ей раньше ничего не красил возникли вопросы.

Какие-то особенности покраски ею??? Или просто от пыли грязи смёл гараж и пошёл красить

спасибо
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173704) 4 года назад
Главное в покраске серебрянкой - это чем разводить ее.
Однажды по молодости развел соляркой, месяц стояла не высохла.
Пришлось смывать бензином и красить по новой...)
Остальные ответы
qwerty Просветленный (23532) 4 года назад
То же самое что и обычной масляной краской.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127024) 4 года назад
"Серебрянка" - это алюминиевая пудра на лаке, как и любой другой пигмент. Крась и на заморачивайся.