Помогите найти или вспомнить название очень старой логической игры на ПК

Всем привет, на ночь глядя прибило меня поиграть во что-то старое и логическое

Помню в году 2007-2008 играл в симулятор постройки города, где были вопросы про изобретения и как они работали, над главным домом появлялась "лампочка", что означало, что появилось задание с вопросами про изобретения, и пока не ответишь правильно все вопросы изобретение не откроется, по графике чем-то похоже на игру "banished". по крайней мере, мне так кажется у меня в голове)

Всем старикам кто в вспомнит хоть что-то про эту игру, огромный респект)

Операция «ГЕНИЙ». Спецотряд: Физики?