Много ли энергии ест пк в спящем режиме, по сравнению с выключенным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... проверил - с ИБП примерно половину от обычной мощи... в спящем = 140 ва, в обычном = 260 ва ...моноблок... внешние диски отключены...

И говорить не об чем!

Разница есть, но она зависит от того, сколько у тебя подключено внешних устройств (HDD/SSD диски, USB адаптеры и т. п.)

Почти столько-же. Возможно на пару ватт больше. Зависит от БП и МП.

Нет, от 3 до 10 Вт в час, это дежурное питание.