КАК ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК НЕЗАВИСИМОСТИ В УКРАИНЕ, ЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ МЕЧТЫ ЖИТЬ В ЕВРОПОПЕ ?
УКРАИНЦЫ, ВЫ СЕБЯ САМИ В ДУШЕ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ ?
УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ УКРАИНЦЕВ.
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ "ПРАЗДНИК".
ЖИТЬ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПЛАНЕТЕ ВСЕМ СТРАНАМ
И НАРОДАМ И БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ
Н Е В О З М О Ж Н О,
Н Е Р Е А Л Ь Н О !!!
ГЕРМАНИЯ И ВСЯ ЕВРОПА
З А В И С И М Ы
ОТ США УЖЕ ВЕКА И НИКАК НЕ СКИНУТ ЭТОТ УЖАС !!!
УКРАИНА ЛЕГКО, С БРЕХНЁЙ И ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, ПРОДАЖНОСТЬЮ
ИЗ БЛАГОРОДНОЙ ЗАВИСИМОСТИ С РОССИЕЙ
СТАЛА РАКОМ, ПРОДАЛА СВОЙ НАРОД
В КРОВАВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ США И ЕС !!!
ТО, ЧТО ИМЕЛИ В СССР, ОТ ЧЕГО ОТКАЗАЛИСЬ, СЕЙЧАС
СНИТСЯ ВСЕМ НОРМАЛЬНО МЫСЛЯЩИМ УКРАИНЦАМ ЗА
ДОБРУЮ НЕЖНУЮ СКАЗКУ !!!
ВЫСТУПАЮ ЗА ЗАВИСИМОСТЬ, ВЕРНЕЕ ЗА
АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!

Хочу жить под Японией
В Совке только парфюмерия была хорошей (всё же качество компонентов вплоть до конца 80-х ещё сохранялось) и всё) Остальноё убого, и нищее.
Пасиба за поздравления