4 года назад
от

Почему некоторые люди, которые очень хорошо поют для аниме, не выступают на сценах, не становятся певцами, звездами ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Написание музыки
Создать песню сложно, тем более чтобы она имела хорошую лирику и бит. А петь опенинги они и не смогут, ведь их авторство принадлежит студии аниме
2. В большинство опеннингах популярных аниме и так поют более-менее знаменитые люди, да и лейблы или другие компании и не собираются искать таланты в опенинговых певцах

Потому что на чужой талант сразу слетается стая ворон, которые сами таланта не имеют, но умеют порабощать и ловко использовать талантливых людей, делая на них деньги. Талантливый человек таким образом попадает в рабство и уже не принадлежит сам себе.

а зачем страдать такой проституцией?

есть разница петь на сцене.. петь в студии... просто уметь хорошо петь