Что будет, если по результатам сезона 2020-2021 "Спартак-2" выйдет из ФНЛ в РПЛ?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (108259), закрыт 4 года назад
В РПЛ будет два "Спартака"?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 4 года назад
Спартак 2 не пойдёт в РПЛ, уступит место следующему ФК.
Остальные ответы
Зиновий Кивель Мыслитель (9713) 4 года назад
Спартак то в ФНЛ уйдёт.
Если ему повезёт, то будет играть стыковые матчи со Спартаком-2
РКВысший разум (102765) 4 года назад
Сей сон не будет в руку Коля:)
РК Высший разум (102765) ,Коля
Андрей Чернов Гений (73563) 4 года назад
Согласно регламенту вторая, третья команды не могут играть в РПЛ, в ФНЛ и в ПФЛ вместе. Если "Спартак-2" займёт место которое даёт право играть в РПЛ, то он всё равно останется в ФНЛ. Если основная команда вылетит в ФНЛ, то "Спартак-2" должен переместиться в ПФЛ. А если будет так: "Спартак" вылетит по итогам в ФНЛ, а "Спартак-2" в ФНЛ займёт место дающее право на участие в РПЛ, то всё равно вторая команда вылетит в ПФЛ. Потому что, по условиям текущего первенства "Спартак-2" не имеет право на выход в РПЛ, хотя в наше время регламент поменять по ходу...