Информационные технологии

Как сохранить много (сразу несколько) готовых файлов проектов .sesx в готовые файлы .mp3?

Всем добра!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сохранять пачкой уже готовые проекты Audition (.sesx) в готовые файлы .mp3?
То есть, есть главы аудиокниг, в программе Audition уже все собрано и сделано, сохранено в папке, вот их 40 штук например лежит. Теперь приходится идти по следующему пути: открывать первый файл .sesx (например главу 1), выбирать File > Export > Multitrack Mixdown, выбирать там Format, Mixdown options и т. д. Затем, закрывать и открывать следующий файл/главу. Это ооочень долго в итоге выходит. Есть ли возможность как-то это автоматизировать? Хотя бы созданием шаблона или еще лучше выделением всех этих файлов/глав и одним разом создать запрос на сохранение в .mp3?

Да, можно. Выбираете Export>Export with Adobe Media Encoder, он может работать пакетно
Или даже просто открываете ваши файлы sesx в AME и создаете очередь экспорта.

Вопрос не понятен. Что вам нужно? Объединить 10 глав аудиокниги из проектов глав в один mp3 файл, так?
Или по другому?
Дайте ссылку в сети на эту аудиокнигу.
Если просто соединить несколько mp3 файлов (10-20) в один быстро, это легко, как и разъединить mp3 файл на части быстро, тоже легко.
А проектам то нужен сначала экспорт а аудиофайлы.