Можно ли пить грудной сбор №4 просто как чай (постоянно)?

кузьма минин Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240317) 4 года назад
Лучше не надо. Это всё-так лекарственное средство. Хоть и природное. Принимают по 1/2–1 стакану 3 раза в сутки в течение 2–3 нед.
Остальные ответы
Александра Коваленко Профи (986) 4 года назад
Глупости. При надобности не поможет потом.
кузьма мининУченик (59) 4 года назад
С чего такой вывод?
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) 4 года назад
Никакие лекарственные травы "просто как чай" пить нельзя. На то они и лекарственные.
кузьма мининУченик (59) 4 года назад
Какие последствия будут? (почему нельзя)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) Как минимум - аллергия. Кроме того, воздействие на печень, кишечник, и в данном случае - основной орган-мишень бронхи и лёгкие. Всё равно что пить "просто как чай" слабительное. Или скрепляющее. Или желчегонное. И так далее.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (98040) 4 года назад
Нет, груди вырастут .
кузьма мининУченик (59) 4 года назад
Может девушку тогда им поить
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (98040) кузьма минин, вот это дело .