Почему если думаешь, о человеке в сексуальном плане, то он что-то чувствует в это время?
Проводила эксперимент. Мысленно занималась сексом с человеком при этом он не знал этого. Но потом говорит, что ощущал кое что. Как такое возможно с научной точки зрения?
Этот эксперимент проводился несколько раз без согласия и оповещения человека и он даже не интересуется мной в сексуальном плане
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вы были в одном помещении?