Можете представить и ответить на вопрос? Честно бы влюбились бы в такого? Опрос ниже
Смотри 2 картинки на одной Прилучный 2 Деймон. У моего троюродного брата мы не росли в детстве и живем за 1700 км верх глаз Прилучного, взгляд Прилучного и прическа такая и полностью глаза Деймона и такой же красивый. Он идеал мужа и дети редко больные риск мал. Но есть, но брату своему я, как сестра. Я уже устала умываться слезами, чувствую себя, как влюбленная девочка. Я не смогу без него я хочу быть с ним без него я, как цветок чахну. Я целыми днями даже за работой реву. Девочки спрашивают сейчас заплачешь, не говорю, что брат говорю, что безответно люблю. Со сколькими мальчиками я встречалась, но к брату тянет. Брат человек-праздник, изобретателен. я жить не могу без него жизнь отдам за него. не понимаю что же так в нем тянет магнитом. можете меня убить люблю и всё.ну зачем он такой красивый нарожали симпатичных мужичков и нам страдать