Как улучшить старый корпус пк?
Пк 2010 года уже потерял весь свой вид. Охота его как то немного получше сделать в плане внешнего вида? Не надо предлагать сделать подсветку и тому подобное.
Разобрать полностью. Почистить хорошо в ванной. отмыть с фери при помощи щетки. Потом высушить. Купить балончики с эмалью в автомагазине. Одного вполне хватит. Можно пару цветов по вкусу. И покрасить все это. Придумать например как можно сделать разные цвета. Купить новые вентиляторы поставить. Собрать все это и вуаля новый корпус! Вообще не нужно тут задавать такой вопрос. Ничего толкового не скажут. В ютубе полно видосов на эту тему. Вот там и посмотрите.
Но то что я описал это не улучшение а восстановление. Улучшение это когда улучшают определенные технические характеристики. Например продуваемость, звукоизоляцию, вместимость. Вы Что конкретно хотели бы улучшить?
покрасить или наклеить картинки
Модинг - покрась
Покрасить из баллончика.
Или наклеить скачанную и распечатанную картинку, а потом покрыть её лаком из баллончика.

Разобрать в 0, зашкурить корпус, купить балончик с красками ( на твой вкус) сделать пару трафареток, покрасить, дать высохнуть, пустить rgb ленту по корпусу, собрать все обратно, радоваться