Программирование

SAMSUNG GT-P7500 КИРПИЧ Отображается на ПК как неизвестное устройство APX

Просто не включается после прошивки с 4PDA stok P7500XWKL1-root
При подключении к компьютеру соответствующим кабелем - определяется как некое USB устройстово APX
Samsung Kies его не распознаёт
аккум жив и бодр flash 64gb OK

вопрос ТОЛЬКО К ТЕМ кто чинил подобных гадов

тело не утопленое и не битое
зарядка-кабели - родные и исправны
на комбинацию клавиш громкость+вкл - не реагирует вообще (
ОСЦИЛОГРАФА НЕТ и не предвидится Просто денег нет

в идеале кто поделится приёмчиками оживления малой кровью ( без перепайки памяти и прожарки процессора)

Чудес не бывает
только перепайка чипа с донора

чип выпаивать, на программатор, проверять на живость, заливать прошивку, реболлить, запаивать обратно