какими путями человек будет терять тепло, если температура воздуха и стен помещения 37 С, влажность 45%, скорость движен

Маша +++ Гуру (3030), закрыт 3 года назад
какими путями человек будет терять тепло, если температура воздуха и стен помещения 37 С, влажность 45%, скорость движения воздуха 0,4 м/с?
Лучший ответ
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 15 лет назад
цель увелицить трение и скорость взаимодействия кожи и воздуха до 7 км/ч