Голосование за лучший ответ
Никита Коваль
4 года назад
Все мы взрослеем и хотим чтобы мы не старели но ни о чём не жалей конечно ничего хорошо что мы растем ну только 1 плюс скоро школу закончишь)
*******Профи (543)
4 года назад
С одной стороны плюс, с другой минус. Пока в школе зубришь, забота одна: зубрить!, а там дальше больше забот пойдёт, только многие подростки этого не осознают
ElectroMagnat
2 года назад
Потому что раньше ты только игрался, а теперь обязанности есть, школа. Радуйся, пока есть возможность, что тебе ещё 13 и у тебя нет никаких обязанностей кроме школы. Потом хуже будет, особенно после 20.