Почему люди держат шторы закрытыми весь день ?
Здравствуйте! Я очень не люблю когда окно на распашку с развернутыми шторами, даже в не солнечные дни они у меня закрыты хотя бы на половину. Семья ругается и открывает их, осуждая и прося не закрывать, я же и пяти минут так не могу просидеть некомфортно как-то и закрываю. Мне 16 и я не пью поэтому про алкоголиков прошу не писать .С чем это может быть связано и как исправить данную ситуацию ?
Вампиры
Мне тоже радует темень в комнате.... Вот был бы у меня матовый монитор, я бы пересмотрел свои взгляды на закрытые шторы)))
Если светлые шторы, то открывать необязательно. Если тёмные - то открывание штор придаёт ощущения общения с миром, людьми
Я тоже закрываю окна плотным шторами, чтобы люди не смотрели на меня. А старшая сестра всё открывает.
Боязнь света. Достаточно тюля -
через него днем вас не видно.