Стоит покупать XBOX one X если есть ПК?

Виззи Ученик (151), закрыт 4 года назад
Есть такой пк:
FX 6300
Radeon R260 2G
8 GB оперативки.

Что лучше купить, xbox one x с условием что есть Телек с 4к или лучше допилить как то комп? Правда мне кажется на эту мать лучше уже ничего не сделать, надо полностью обновлять ПК что будет намного дороже покупки XBOХ.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Макото ШишиоОракул (52260) 4 года назад
Не забывай что на коробоксе игры дороже, онлайн платный, на пк сингловые торрент эдишн скачать можно
Jason Voorhees, Во-во, ещё и экзов нет.
Макото ШишиоОракул (52260) 4 года назад
Вот и посчитай теперь, либо комп за 60 к, либо коробокс с 10 играми и подпиской на пару лет, за те же деньги
warhero vavilonМыслитель (5319) 4 года назад
Как владелец того и того консоль не советую). Если привык к компу переучиваться будет проблематично на геймпад, про шутеры можешь сразу забыть. Также некоторые игры есть только на ПК.
Подписка и онлайн действительно платный, если не найдёшь кто тебе расшарит аккаунт (играть можно под своим, тебе он нужен для закачки игр), то вылетит в копеечку.
4к телик можно и компу подрубить точно так же.
И да если телик у тебя постоянно занят кем-то то ты консолью так же не воспользуешься.
P.S remote play с консоли на ПК работает так себе
Дмитрий КривоносовМастер (1339) 4 года назад
Xbox Вам прослужит без апгрейда гораздо дольше и выйдет дешевле, чем постоянно обновлять ПК с такими нестабильными ценами на комплектующие.