Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
Макото ШишиоОракул (52260)
4 года назад
Не забывай что на коробоксе игры дороже, онлайн платный, на пк сингловые торрент эдишн скачать можно
Макото ШишиоОракул (52260)
4 года назад
Вот и посчитай теперь, либо комп за 60 к, либо коробокс с 10 играми и подпиской на пару лет, за те же деньги
warhero vavilonМыслитель (5319)
4 года назад
Как владелец того и того консоль не советую). Если привык к компу переучиваться будет проблематично на геймпад, про шутеры можешь сразу забыть. Также некоторые игры есть только на ПК.
Подписка и онлайн действительно платный, если не найдёшь кто тебе расшарит аккаунт (играть можно под своим, тебе он нужен для закачки игр), то вылетит в копеечку.
4к телик можно и компу подрубить точно так же.
И да если телик у тебя постоянно занят кем-то то ты консолью так же не воспользуешься.
P.S remote play с консоли на ПК работает так себе
Дмитрий КривоносовМастер (1339)
4 года назад
Xbox Вам прослужит без апгрейда гораздо дольше и выйдет дешевле, чем постоянно обновлять ПК с такими нестабильными ценами на комплектующие.
FX 6300
Radeon R260 2G
8 GB оперативки.
Что лучше купить, xbox one x с условием что есть Телек с 4к или лучше допилить как то комп? Правда мне кажется на эту мать лучше уже ничего не сделать, надо полностью обновлять ПК что будет намного дороже покупки XBOХ.