«МЫ ИЗ КИНО» -2620: актёр Роберт СТУДЕНОВСКИЙ (род. 27.8.1982) известен по 25 фильмам и TV-сериалам: «Морские дьяволы-4»,

К.Бальмонт Высший разум (195320), закрыт 3 года назад
«Врач», «Оплачено любовью», «Патруль. Васильевский остров», «Улицы разбитых фонарей-12», «Хвост» (фото-1), «Я отменяю смерть», «Женщины на грани», «Ковбои», «Лекарство против страха», «Литейный-8», «Морские дьяволы. Смерч», «Шаманка», «Ментовские войны-5–11»(фото-2), «Профиль убийцы-2», «Ментовская сага» и др. — где он сыграл лучшую роль?
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 3 года назад
«Ментовские войны-5–11» - Павел Андреевич Гущенко.
Остальные ответы
МАКСИМ ВОЛКОВ Мудрец (11669) 3 года назад
ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ СТРАХА -ДМИТРИЙ ВАРАНДИН, стажер, старший лейтенант
Selena Высший разум (183694) 3 года назад
Дмитрий Варандин, стажер, старший лейтенант - "Лекарство против страха", 2013
Григорий Невзоров - "Светлана", 2018