Бьютилэнд

Посоветуйте пожалуйста мусс/лак/пенку/шампунь для волос которые действительно дают ХОРОШИЙ объём

Дополнен

Волос жирный

Большая круглая щетка и фен, объем так только могу прикорневой создать. Из шампуней который мне более менее объем придают, это аптечный шампунь кондиционер от Хорс Форс, нравится очень и промывает волосы хорошо.

Шампунь без силиконов, для жирных волос. Пудра для прикорневого объема (у меня Капус), потом лак (Сьёс у меня). Остальное фигня. Из личного опыта.