Почему парню не понравилось то как я играла в hitman absolution ?

Я играла в хитмена, так-как я привыкла . То есть стала стрелять по головам и из укрытия била колюще-режущими предметами, или ударными, подкалывала, нпс включая радио и раздражая их . Миссия была в тире, я постоянно вырубала ток, и злила парня за стойкой, а потом набрала оружия и стала всех мочить, а потом вошел парень, увидел это "богохульство" и сказал "ты, играешь как дура, в икону жанра" . Меня эти слова не особо задели, ибо я "казуал" , а он "олд" . Но, что я не так делала расстреливая из подобия FALа толпу . Счетчик какой то ушел далеко в минус . Да и я не понимаю, что значит этот загадочный счетчик с числами .

Дополнен

Скажите, где я была не права? Ибо парень был возмущен моим прохождением .

Дополнен

Перед побоищем, я набрала всего от взрывчатки до парного оружия, если такое можно взять .

Дополнен

Absolution 1 игра из серии, а их, вроде много, 5-7 наверное .

хитмен это- тихий убийца, который убивает только заказаную жертву, а не пол района в полученном конракте

Хитман нужно проходить скрытно, сделав минимум убийств

Потому, игра рассчитана на стелс. И нужно убивать, только необходимую цель, а не всех подряд мочить

Может он тупо хотел целоваться?

а мне по%й на правила, я играю как хочу