Лапки и хвосты

Какое домашнее животное лутше завести? мышей крыс свинок хомяков не люблю собака не рассматривается !

Кота наверное, бывают спокойные, которые мебель не испортят и т. д . Мини пиг например, ежа можно

Пока никого. Дождитесь когда у вас сформируется четкое понимание и желание жить рядом с определённым животным. А для этого узнавайте о них больше: потребности, условия содержания, особенности поведения.

кота заведи.

заведи их экзотики что-нибудь

луЧше