Сделать свою ваз 2114 или купить поддержанную 2109 или 2112 на авито?
У меня ваз 2114. Пороги надо варить, бампера надо менять, лобовое надо менять, поворотник тоже. Пробег двигателя 270000. Сейчас на данный момент машина вообще не заводиться. Месяцем ранее машина заводилась с помощью нажатия педали газа и то не сразу. Сейчас вообще не заводиться. Хочу купить ваз 2109 ( по описанию хозяина машина отличная) , либо ваз 2112 ( также по описанию отличная). Как поступить?
Лучше сделать эту. Машина идеальная и не требует вложений только пока она продается. Сделать 2114 и уже точно знать, что машина в порядке, в таком состоянии дорого ее не продать, а покупать что то другое, тех же годов - опять же вложения.
Свою продать, добавить монет и купить "Калину-1".
делать свою, вообще не понятно как как так можно усрать авто
2112 бери - не пожалеешь! Если голова на плечах адекватная и руки не сменили место дислокации !