ПОЧЕМУ? НОВАЯ ПОКОЛЕНИЯ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ КАК ТРИКС'''

ИЗ КЛУБА ВИНКС ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ, И ПРОЧИЕ КЛАССИЧЕСКИХ ЗЛОДЕЕВ СЧИТАЮТ ЗА КЛОУНОВ ПОЛИТИКОВ И ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ ЧЕМ ЗА ОПАСНЫХ ЗЛОДЕЕВ.

Дополнен
Анонимный опрос
СКУЧНЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ НО ОНИ БЫЛИ В МОДЕ В 2003 ДО 2010 ГОДУ
РАЗНАЯ ПОКОЛЕНИЯ РАЗНЫЙ ПЕРСОНАЖИ И ДРУГИЕ ЗЛОДЕЙ
СКУЧНЫЙ БЕЗ ХАРИЗМАТИЧНЫХ ПЕРСОНАЖИЙ А ПОДЕЛЕН НА ЧЕРНОЙ БЕЛОЕ
Всего голосов: 21