Как вызвать опресор?

Как вызвать опрессор в гта5 оналайн?

вот так)

Два пальца в рот и надовить...

Зависит от того, купил ли ты террорбайт или нет. Если купил, то есть 4 способа. Первый это заказать террорбайт, зайти и взять опрессор. Второй через механика. Третий через меню мотоклуба (можно спамить мотоциклами и опрессорами). Четвертый это через меню террорбайта, правда кд будет то же что и у механика. Если ты купил обычный опрессор, то можешь спамить им через мотоклуб или через механика.

Через механика как и любой другой транспорт. Открываешь телефон, пролистываешь где то до середины, жмешь на "Механика", выбираешь гараж или же транспорт где ты оставил свой Opressor, кликаешь и она появиться где то не по далеку.