Где можно без обмана купить аккаунт фортнайт?

Олег Матвеев Профи (948), на голосовании 4 года назад
Только без сам прокачивай, мне просто интересно:)
Голосование за лучший ответ
Empty Empty Мастер (1918) 4 года назад
Lolz shop, вроде бы еще продают или уже перестали, так же на fanpay, только смотри на репутацию продавца и откуда акк
Kapitan Tanos Знаток (344) 4 года назад
у меня например, продаю свой акк со скелетом и косой, есть пве и много чего.

P.S У аккаунта отлежка 240 дней, я тебе даю гарантию что его не восстановят.
Олег МатвеевПрофи (948) 4 года назад
Заманчиво, можно фото аккаунта?
Kapitan Tanos Знаток (344) Олег Матвеев, чекай
костя сыч Знаток (480) 4 года назад
Могу продать, скриншоты и тд в вк могу отправить, пиши сюдаhttps://vk.com/firious