Время игр
+4В Epic Games Launcher при скачивании GTA 5 скорость 0,00 байт\с
В Epic Games Launcher при скачивании GTA 5 скорость загрузки 0,00 байт\с
При этом Загрузка идёт, но очень медленно, и примерно раз в 20 секунд скорость записи на диск поднимается

Ещё забыл сказать :
Чистая Windows 10 LTSC
Антивирус и брандмеуэр отключены
В других приложениях скорость загрузки - 8 мб\c
устанавливает значит данные какие-то в это время
У меня в Epic так всегда. Это норм
Alt+Ctrl+Delete, потом нажать на "Диспетчер задач", и далее нажать сверху "Подробнее". После этого найти "EpicGamesLauncher", нажать правой кнопкой мыши на него, и нажать на "Задать Приоритет". И поставить на высокий.