Помощь установить связь с Arduino с Delphi. Arduino + Delphi 7 +comport.
Всем привет.
Если кто разбирается прошу помочь)
В общем нужно написать код который позволит распределять текст в Делфи который присылает Ардуино.
Если ардуина присылает на Компорт значение 1 то panel1 Меняет текст на 1,
Если ардуина присылает на Компорт значение 11 то panel2 Менаяет текст на 1,
Если ардуина присылает на Компорт значение 111 то panel3 Меняет текст на 1,
Если ардуина присылает на Компорт значение 1111 то panel4 Меняет текст на 1.
Заранее спасибо)

При работе с портами и сетью так дела не делаются.
Должен обязательно быть признак конца передачи данных.
Иначе ты ВНЕЗАПНО получишь 111111111111111111111, когда буфер порта прочухается - и что ты с этим счастьем будешь делать?
В остальном - не вижу каких-то особенных проблем, задавай более конкретные вопросы, что ли...