Киномания

Не могу найти песню

Дело такое, слушала давно одну группу, не запомнила даже ни одной песни и названия, зато запомнила, как примерно выглядела картинка альбома/песни (не помню, что из этого). У кого-нибудь что-то на ум приходит? в таких тонах примерно, я набросила рисунок.

Дополнен

По-моему, там без очков, и есть ещё руки на картинке

Дополнен

поют на английском

Дополнен

переделала, наверно, что-то подобное

крутые рисунки )
ржу ))

А что ты любишь.. Могу "родить"...Если мне понравится сюжет то я напишу о реалии жизни но не иллюзий..."" народ разжалован до уровня народа ..а просто жить такое счастье.."" и так далее...

Ну хотя бы стиль группы написали и примерный год их популярности)))

А так только гадать можно.

Поиск по картинке

Дыхание cердец - Silence Dead