Сериалы и телешоу

Почему планктон из Спанч Боба в последних сезонах так подобрел? Да сейчас он там самый няшный персонаж!

Далеко не любитель новых сезонов. Одна из причин, все герои изменились и изменились в худшую сторону. Но только не планктон. Он... стал добрым?
Если в трёх первых его ещё можно было назвать злодеем (вспомнить хотя бы серию про то, как он залез в голову Боба и стал управлять им), то начиная с 4 он резко изменился. А в последних так вообще добряк. Например, в серии "Планктонов друг" Шелдон показал себя таким чувствительным милахой...
1 фото - 1 сезон
2 фото - 9 сезон

Походу седативных хороших прописали

У них массовый каминг-аут

Может быть, когда будет конец этого мульта, планктон подобреет и измениться, и вот будет интрига, они готовят нас к этому.

Злой планктон - "моветон" !