В каких фильмах снималась Анастасия Задорожная?

Ей сегодня исполняется 35 лет

актриса, но и неплохая певица. С музыки она и начинала, стартовав в своей творческой жизни с "Непосед", будучи там одно время солисткой.

А том, когда её исполнилось 14 лет, она снялась в известном сериале "Простые истины" сыграв школьницу. И с этого началась её кинокарьера.

С тех пор Настя сыграла в более чем 30 фильмах. Вместе с "Простыми истинами" - по-моему в 37. Для 30-летнего возраста это очень неплохая фильмография, учитывая, что роли она играла далеко не последнего плана. Многие из этих лент мы или видели, или знаем хотя бы по названию. Вот их полный список. Мне кажется, довольно полно составленный:

Я помню её только по жуткому ремейку "Кавказская пленница...", где она сыграла Нину

В хороших

Я ее лишь в сериале Клуб помню и по песне зачем топтать мою любовь.

во всех