Почему в отношениях происходит инверсия доминирования? Женщины начинают доминировать над мужчинам.
Вот в молодости чаще девушки признают доминирующую позицию парня, а возрастная женщина начинает наглеть и доминировать над мужчиной. Что это?
Или ты бабу в кулак, или она тебя под каблук. Вожак в стае всегда один
потому что мужчина -это все позволяет женщине -это не просто так в нем самом нет стержня от мужчины чтоб ее заткунуть на веки вечные
Это работа фонда хилари клинтон фесинистского и лесбийского. В любом случае кара ввиде одинокой старости с котами не избежна
Это реальность, в начале отношений, на обоих действует клише о доминантности мужчины, со временем женщина начинает доминировать по разным причинам: мужчина в принципе на это не способен; мужчина позволяет ей доминировать до определённого момента (как ребёнку позволяют капризничать) ; ему и так не плохо)))
причина простая, мы сами навязали им мысль о том, что женщина должна быть моногамна, а моногамия предполагает, что не женщина должна выбирать себе партнёра, а мужчина, соответственно, это заставляет женщин активно бороться ( по мужски) с конкурентками за право обладания мужчиной и его ресурсами, соответственно такая ситуация заставляет мужчину становиться пассивным и вялым, от сюда и менталитет, который вырабатывался на протяжении не одного поколения.