Я с девушкой стал часто ругаться. нормально ли это?

За последнее время мы стали часто ссориться по всяким разным причинам. девушка винит себя за то что она привязалась ко мне любит меня и не может уйти. я не могу сдерживать обещание, говорит что я высокомерный что беру много на себя. встречаемся мы уже 7месяц, общаемся 8. я не понимаю что делать мы стараемся но все четно.

если все совсем плохо, можете сходить к психологу. вам помогут найти причину конфликтов, может быть дело даже не в вас

Вам бы пару недель отдохнуть друг от друга . Чем чаще вы встречаетесь тем чаще ругаетесь . Нельзя слишком давить на отношения .

Научится сдерживать свои обещания, или не давать их, если нет стопроцентной уверенности что сдержишь. Это во-первых. А во-вторых, найти время чтобы нормально поговорить и выяснить, что кому не нравится в другом и какие пути решения проблем возможны.

Это всё не имеет значения пока я тебя всем сердцем люблю, малыш...

Нет.. вам надо с её бабушкой ругаться.