Не могу выполнить поручение от магазина "Smoke on the Water"в GTA5.
Victor Usov
(255),
на голосовании
4 года назад
За персонажа Франклина купил магазин торгующий коноплёй. Иногда магазин присылает сообщения с просьбой помочь, но когда я приезжаю в магазин, никакой кнопки взаимодействия нет. Как опытные геймеры, подскажите пожалуйста, что нужно делать. Заранее спасибо за ответы:)
А зачем к магазину подъезжаешь? На карте у тебя должна появится метка "Р" или типа того (в легенде карты можешь чекнуть), туда и езжай, садись в нужные фургоны и т. д. и т. п.