Как перевезти кролика из Германии в Россию?

Привет. Двое крольчат в Германии, я в России, сама забрать пока не могу, знакомые будут готовить их к отправке. Какие документы, справки и т. д. нужны? Есть ли то, что мне нужно знать заранее? Главное, чтобы детки не застряли на пол пути сюда. Легче через самолет отправить без сопровождающего или через авто-транспорт? Сколько выйдет ₽₽₽ на самолете? Перекопала весь интернет, толком ничего не нашла.
Если вы сами не в курсе, то у кого можно получить информацию по поводу перевозки, у аэропорта или ветеринара (в Германии)? Или надо договориться с двумя аэропортами? (Германия и Россия)

В России полно кроликов . кролики не детки, а мясо и жаркое

в германии съешь его а в россии сходи в толчок