Аэроэкспресс через "Отдых": Казанский вокзал - Аэропорт Жуковский

Идея проекта. Предлагается построить подземные двухпутные тоннели для аэроэкспрессов от Отдыха до аэропорта Жуковский. Без сноса частных домов.

https://yandex.ru/maps/?um=constructor:7a7b39450abf12d488fc81928c56f215ab7dc7f7d28f752c9c34cdf5b2571892&source=constructorLink

Анонимный опрос Всего голосов: 44

А кто строить-то будет? "Метрострой"? Так у него дел и планов на десятки лет вперёд, ещё даже актуальные проекты советских времён не реализованы

Интересно, скулящие о засилье гастарбайтеров готовы сами долбить туннели ??