Говорят можно бесплатно обновиться с Windows 7 до Windows 10? А если Windows 7 была активирована через Chew WGA v 0.9?

Наблюдатель Знаток (361), закрыт 4 года назад
Прокатит? Опишите, что куда тыкать, процесс.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252317) 4 года назад
У тебя есть код активации винды? как на фото.

Если есть можешь - если нет
то мелкософту начхать как ты активировал семёрку

Но надо читать условия перехода на 10-ку.
НаблюдательЗнаток (361) 4 года назад
Кода нет.
Александр Искусственный Интеллект (252317) нет кода нет активации даже если бы ты не активатором активировал, а (как это сейчас модно бабки отжимать) купил комп с предустановленной виндой, но без этой этикетки, то по факту кода активации у тебя нет. Тебе поставили версию ОЕМ которую ставят на все машины и мелкософты могут тупо заблочить у себя этот код и все кто активировал им винду получат сообщение что винда не активна
Остальные ответы