Соглашаться ли девушке на брак или подожать, когда начнёт работать и заработает?

Молодые люди влюблены друг в друга, но парень 28 лет пока не работает, работу ищет, слишком придирчиво выбирает, живет с родителями.
У девушки материальное положение лучше- есть свое жилье, стабильный заработок.
Свадьбу большую не хотят, просто на природе пикник с друзьями.
Но у парня денег нет вообще, смог купить дешёвые обручальные серебряные кольца и себе самый дешёвый костюм на рынке.
У невесты родители обеспеченные, у жениха очень бедные, то есть от них ни помощи ни подарков ждать не придётся.

Стоит ли девушке рассчитывать только на себя в организации свадьбы или подождать, чтоб парень нашел работу, заработали свадьбу сделать на равных?
Ну и стоит ли верить, что если сейчас денег нет, то потом обязательно заработает?

Вместе не живут, люди верующие.

будь я на месте этой девушки, я бы не вышла. и вообще маловероятно, что строила бы с таким отношения.
соответственно и ей не советую)

Ключевая фраза - 28 лет и пока не работает.. будет ли..

Держу пари, что это именно ему пришла в голову гениальная идея - срочно жениться.)

К сожалению, такая тенденция "пока не работает, работу ищет, слишком придирчиво выбирает" может продолжаться много лет. Пока девушка работает, финансов, может быть, и хватит, но, когда уйдет в декрет, то окажется, что ребенку нужно покупать еду, одежду, а он, опять же, " пока не работает, работу ищет, слишком придирчиво выбирает...." и как разрулить такую ситуацию? Шеей родителей?

Замуж за тунеядца?