Что делать со слишком жирным блюдом?

Елена Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мама сделала спагетти со свиными ребрышками. Все буквально плавает в жиру, я не могу это есть. Мне плохо от такой еды. Полная сковорода еды на выброс :( Что можно сделать?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866074) 4 года назад
упаковать и отправить дистрофикам в Африку
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23335) 4 года назад
В кипяченую воду положи, провари минуты 2,и добавь соли по вкусу
Килограмм Гвоздей Мудрец (13788) 4 года назад
Положить в дуршлаг и дать жиру стечь. Ещё можно положить на бумагу, чтобы она жир впитала
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197693) 4 года назад
На дуршлаг откинуть и дать жиру стечь, лучше горячее когда будет
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110542) 4 года назад
Возможно перемешать с картошкой пюре
Сергей Лукьянов Оракул (51545) 4 года назад
Из рекламы: около каждого окорочка пачка Мезима.
Вера Искусственный Интеллект (457266) 4 года назад
выбрать спаггетти шумовкой и съесть с помидорными дольками
Selija Мастер (2485) 4 года назад
Охладить. Жир застынет и его снять и выбросить.
Мяу Искусственный Интеллект (391901) 4 года назад
можно сварить еще одну порцию спагетти и добавить в жирную, хорошо все перемешав! у вас будет много спагетти с ребрышками, но уже не так жирно.. но если вам в принципе не нравится свиной жир - разогреть и дать стечь жиру - через дуршлаг или просто осторожно для еды снять менее жирный верхний слой .. можно наоборот - сложить все в высокую посуду и сначала нагреть, затем охладить.. жир скопится внизу и застынет - затем замерзший его легко убрать
Людмила Гилина Гений (89172) 4 года назад
Вылить в дуршлаг, промыть кипятком. На сковороду порезать пару помидор, потушить 20 минут, добавить спагетти. Приятно но аппетита.
Ася Зурабашвили Просветленный (22845) 4 года назад
Снять рёбрышки, обдать кипятком спагетти и потом снова обжарить с эти ребрышками.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140848) 4 года назад
Сколько там жира - сложно представить, но я бы сперва подогрела, потом шумовкой вынула всё из сковородки, жир слила куда-нибудь. Сварила бы небольшое количество макарон, и, слив с них воду, положила бы в пустую сковородку с остатками жира, не промывая её. Обжарила бы, и все остатки жира впитались бы в свежие макароны. Потом всё остальное вернула туда же, на родину, всё вместе перемешала. И можно будет есть.
Артем Ангелов Оракул (63993) 4 года назад
Взять хлеб и есть
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140848) 4 года назад
Хлеб не поможет, если всё в жиру плавает. С непривычки может и стошнить.
Артем Ангелов Оракул (63993) Ничего, пусть привыкает