Собака после стерелизации стала агрессивной

Здравствуйте. Стерелизовала сегодня утром щенка, (девочка, 10 месяцев). Все это время нахожусь рядом с ней, она постоянно норовит убежать, укусить, ведёт себя агрессивно. От наркоза уже отошла (операция была проведена ок. 4 часов назад). Надела на неё елизаветинский воротник, у неё началась настоящая истерика, чуть ли головой об стены не билась, пришлось этот воротник снять. Скажите пожалуйста, это нормальное поведение? Пройдёт?

Это никакая не агрессия! Это глюки - последствия наркоза. Отоцдёт и станет прежней.

Тебя стериализовать так тоже злая будешь

Это полостная операция. Вам банальный аппендикс удалить-тоже ни с кем пару дней общаться не захотите.

Обычно если, что то болит или беспокоит они так себя ведут.. Стирилизация успакаивает гормоны и животные становятся более спокойнее. Если характер был покладистый, то будет ещё лучше, если была бойкой, иногда проявлялась агрессия, то такой и останется. Такая операция не меняет характер). Характер нужно усмирять до того как... и тогда может быть результат). Так уж они созданы Творцом, чтобы мы ими управляли ( и если потребуется ломали характер), а не они нами.

Ждите пару дней.