Я болел и случайно съел и понюхал лаваш с плесенью
по невнимательности (плесени было немного) и заметил что дышать стало труднее и иногда не могу вдохнуть полной грудью. Это из-за болезни или плесени?
Плесень тебе даже помочь могла - как антибиотик (слышал про пенициллин?) Она не даёт такого эффекта, хоть объешся смертельно плесневыми калачами.
Это от страха. Скоро в штаны ссаться начнёшь.
Вдохнуть не можешь до конца, куришь наверно? Такое бывает, если не можешь вдохнуть до конца, просто отожмись максимальное количество раз, кровь будет выгонять воздух из крови, и ты сможешь вдохнуть. Такое бывает