От колыбели до сада
+4Повему у лекарства на упаковке пишут страна производитель Италия а штрих код России
Иногда код, нанесенный на этикетку, не соответствует стране изготовителю заявленной на упаковке, тут причин может быть несколько.
Первая: фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции.
Вторая: товар был изготовлен на дочернем предприятии.
Третья: возможно, товар был изготовлен в одной стране, но по лицензии фирмы из другой страны.
Четвертая — когда учредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.
А продаётся оно в России потому что.
Получают "ангро" (см), фасуют в России.