Время игр

В симс 4 очень медленно повышается навык

Почему персонаж очень долго повышает садоводство? Посадила читать несколько симов сразу, один уже на пятом уровне, а этот только на второй перешёл, хотя начинали одновременно с нуля... У калечного над головой при обучении возникают лампочки и плюсики, возможно потому что у него черта "гений", а может значит что-то другое, но в обучении явно не помогает...

Там же есть черта, садовод. А также перк эрудит

вроде эти "лампочки и плюсики" из-за свойств участка возникают, могу ошибаться
может у другого сима есть какой-то бафф на книги