СРОЧНО!!! Кто знает японский!!!

Здравствуйте. Прошу, кто знает японский, пожалуйста, переведите текст данного диалога. Желательно дословно.
Спасибо всем большое ????????????

ごめん - Извиняюсь よ - вопрос
ぱ - здесь мокро ぬ - не повторите
その - после этого
て - спасибо

А что тут переводить?)) Кя да другие звуки?) Одно слово есть, "извини" переводится. И всё!

Картинка 1:
— Слайд 3: じ~~ — звук взгляда (jii)

Картинка 2:
— Слайд 2: あ — а
— Слайд 3: きゃ~~ (кяяяя) — вид крика, испуга, визжания и т. д., обычно используется девушками, звучит по-женски

Картинка 3:
— Слайд 2: ぱし (pashi) — наверное, звук шороха; в японском, вроде отсутствует, это просто сам автор добавил его (разные выдуманные звуки часто можно встретить в комиксах)
— Слайд 4: ごめんて — ну прости
— Слайд 4: ちゅーー — звук поцелуя (chuu)

слов-то и нет...
только на последнем "кадре" написано ごめん