Русский народ ленивый и не предприимчивый? Пока не припрет
По моему очень предприимчивый. Из говна забор поставит на ржавых гвоздях. Немцам для этого придется завод строить. Основательности не хватает, все решения временные на заплатах, а надо сразу на века. Вот пирамиды построили - все еще стоят
Ты по себе судишь ?
а зачем ишачить, если ничего кроме проблем с этого не получишь? зачем на дядю горбатиться?
Мы не ленивые. Бдим, кого припрет, потом его предпринимаем. А ленивые они, потому что с крышей делиться не хотят)))
Такой у нас менталитет.
А че парится то