Ремонт и обслуживание авто
+4Проводка НИВА, вопрос к автоэлектрикам или бывалым нивоводам.
С некоторых пор стала глючить электроника в НИВЕ. Уже год как отвалился сигнал и лампочки на дверях. Но это не критично было. На днях стал тупить правый поворотник. Часто моргать. Замена реле не помогла. Последней проблемой стал отключаться газ при включенных фарах. Массу почистил. На лицо утечка. Или обрыв с коротышом. Как найти или же проще всю проводку перетянуть?
в фарах место массового провода зачистите нождачкой, а если не поможет - то исключением потребителей искать утечку
Часто моргает - сгорела лампочка
В сервис
Частит реле-мало тока. Глохнет зажигание-нехватка тока. Генератор жив? Батарейку заряжает?