Колонное здание "с львом"-где-может что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147337), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (140707) 4 года назад
Штутгарт, Германия, Замок (даорец) Розенштейн/ Schloss Rosenstein.

Замок Розенштейн - это загородный замок в Штутгарте, который был построен при короле Вильгельме I с 1824 по 1829 год его придворным архитектором Джованни Салуччи в классическом стиле.

Замок расположен в непосредственной близости от Wilhelma зоологического-ботанического сада на восточном краю ландшафтного английского сада, в Розенштайн. Замок, задуманный как летняя резиденция, никогда не был заселен постоянно. В 1877–1918 гг. В замке располагалась важная королевская коллекция картин и скульптур, с 1921 г. - библиотека времен Второй мировой войны, а с 1933 г. - также военный музей.

Палеонтологические и геологические коллекции размещены в музее в Löwentor, который был открыт в 1985 году, на западном краю Розенштайн парка. 1990–1992 гг. Замок был полностью отреставрирован и адаптирован к требованиям современной выставки.

Замок Розенштайн расположен в восточной части парка Розенштайн в Штутгарте, который принадлежит району Неккарфорштадт в районе Бад-Каннштатт . Rosensteinpark имеет примерно форму поперечного прямоугольника.

Нижней длинной стороной на Ehmannstraße он граничит с Северным районом Штутгарта (район Am Rosensteinpark), а на восточной узкой стороне он сливается с Нижним Шлоссгартеном, который встречается здесь с Неккарским коленом на Неккартальштрассе и через Cannstatter Straße, который проходит через Туннель Schwanenplatztunnel отделен от района Берг в районе Ост-Штутгарт . На севере парк граничит с зоологическим и ботаническим садомВильгельма и к западу от Нордбанхофштрассе.

Парк «в основном окружен коммерческими и жилыми районами, а также важными транспортными объектами (железные дороги, автомагистрали); только на юго-востоке он граничит непосредственно с нижним дворцовым садом, на северо-востоке с зоолого-ботаническим садом «Вильгельма». »

На перекрестке улиц Нордбанхофштрассе и Прагштрассе находится улица Левентор (20), западный вход в парк Розенштайн, откуда вы можете добраться до музея на улице Левентор (22) и улицы Гроссер Рундвег (пунктирная линия), которая приведет вас к замку Розенштайн.

Розенштайн дворец расположен на «петле» из Green U . Зеленый U является закрытым парком из восьми километров в длину, что в Новом замке, начинается на северо - восток через Верхний, Средний и Нижний замок Сад прогонов, отводы на Розенштайн дворца на восток в Розенштайн парке и по всему саду Лейбфрид в и Wartberg вверх в парк Киллесберг .

♡Ёжик В туманЕВысший разум (140707) 4 года назад
@TANNА@ANNА@ Высший разум (147337) Ёжик В туманЕ, большое спасибо-замечательное местонахождение и ответ!...