Снова Project zomboid не запускается, гайз
Конишуа, project zomboid не запускается, выскакивает консолька и исчезает. Лицензия стимоская. Если переустановить игру всё норм по началу, ставлю все настройки графики на минимум, захожу к другу на сервер, поигрался, вышел из игры... И на следующий раз она уже не запускается, через Project zomboid 32.bat пишет в последних строках D:/(путь игры там чёта типа Steam)/PAUSE
Press any button
Нажимаю F и консоль с уважением закрывается (если нажать другую клавишу результат тот же).
Помогает только перестановка игры и то после первого захода, игрового процесса и выхода всё начинается сначала
Привет, такая же фигня, у тебя получилось зайти в игру или ты так и не решил проблему? Если знаешь как это исправить напиши пожалуйста.
ты удалял через унинсталл?
На паузу поставил наверное или какие то настройки несовместимы с твоим пк