Как отключить смс-ки от сбербанка? Мобильный банк или как там это называется за что куча денег снимается?
Или как посмотреть все услуги сбербанка?
Дополненони все поменяли и до них не дозвониться. а деньги снимают
можно поподробнее написать? я не такая тупая
нафиго мне мобильный банк лайт - я не хочу это го-вно в любом виде-
бл9 можно нормально написать как мне это сделать??? ваши слова вообще мне ни о чем не сказали
УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОПЕРАЦИЯХ СТОИМОСТЬ 60 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
для бл8 где в личном кабинете? Ты тупая чтоли? совсем?? нормально написать нельзя подробнее куда зайти.
где ты видишь «Настроить уведомления»???? где это??? если б я знала я бы не писать наверное???
у них есть только "Оповещения" и там нельзя отключить эту услугу!!!"
я хочу отключить его вообще. он мне не нужен
Через банкома перейти на эконом пакет. Воообще изначально можно было на него подключаться просто сотрудникам нужно содрать с вас деньги поэтому они всегда подключают платный
Правильно сказали на лайт перейти. тогда нет оплаты, но и половина услуг недоступна или за оплату по факту предоставления услуги
обычно за полное СМС-информирование снимается 30 руб. в месяц, можно войти в свой кабинет Сбер-онлайн и настроить как надо, например, отключить СМС-информирование напрочь
к банкомату -_+ вставить карту и перейти на мобильный банк лайт -_+