Игра в роблокс похожая на flee the facility

Подскажите есть игра в роблоксе похожая на flee the facility но не captive в ней нужно сбегать от монстра с электрошоковой палкой и нужно сначало включить электричество починить сервера взломать компы а потом сбежать

Скорее всего это она https://www.roblox.com/games/1064681037/Dedoxed#!/about

Dedoxed это игра похожая на flee the facility

Я тоже ищу эту игру... Но её знают только единицы, а название ещё меньше... так что очень маленький шанс что ответят (п. c. The stalker это тоже старая, но всё ещё прикольная игра. Графика таже что и в той игре о которой ты говоришь)

Попробуй поискать по достижениям, может какой-то бейдж ты получил из этого плейса

О господи, я помню как я играла в неё примерно в 2018 году (честно не помню когда)... Она шикарная, до сих пор вспоминаю и пытаюсь найти(( Удивительно что такая игра, а знают единицы..