Политические дебаты

День Москвы самое интересное место где всё гармонично и безмятежно (разумеется не очень дорого)?

И ВАМ ВСЕГДА РАДЫ (даже без ДЕНЕГ)? Кстати сколько будет стоить пролететь на Дирижабле или Воздушном Шаре над МОСКВОЙ и побывать в катакомбах под КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ (где крутые склепы и другие вкусняшки (для РАЗУМА МОЗГА)?

Дополнен

Кстати М. П. Погодин учередивший этот ДеНЬ неплохо в ЛУБЯНЫХ КАРТИНАХ&ДРУГИХ ЗАРУБЕЖНЫХ ДИКОВИНАХ находил СМЫСЛ (ПАНиМАШ ДжОкОнда АлЯ РуС на ПаноРаме)!

Дополнен

Ну да кусочек (Шагреневой Кожи) ОнОре де Бальзака может многое но зачем и для чего (Соломон его знает)! Тарелочку с наливным яблочком и шапкой невидимкой пощупать АСЬ уже раеальнонереально! А скатерть самобранка? В канонах. АГАСЬ?

Москва совершенна, Москва бесконечна, Великой историей славна она. Духом не сломлена, вечная, гордая, Богом хранима во все времена. Москва в моём сердце, с душою навечно – И в юные годы, и в пору тоски, – Я счастлив, что с детства храню ощущенье Причастности к жизни родной стороны. Олег Штиль. Города Москва. ..Городов не перечесть: И Париж, и Лондон есть, Рим, Флоренция, Чунцин, Сидней, Амстердам, Берлин Городов любимых, славных, Людных, шумных, ярких самых, Замечательных… И всё же Есть один — всего дороже, Город близкий и родной, Тот, что нарекли Москвой! Владимир Борисов. Города Москва.

Жигули на Новом Арбате. Советская Столовая № 7 в ГУМе.